Сбитого в Матушкино мотоциклиста госпитализировали в горбольницу
10.08.2016

Сбитого в Матушкино мотоциклиста госпитализировали в горбольницу

Дорожная полиция Зеленограда расследует обстоятельства ДТП, произошедшего сегодня полуночи на улице конструктора Гуськова.

Как сообщили в группе по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД, в час ночи напротив дома 2 стр.3 произошло столкновение легковушки с мотоциклом. Как выяснилось, автомобиль «ВАЗ-21150», управляемый 19-летним местным жителем, двигался по проезду 4801.

При повороте налево на улицу конструктора Гуськова, водитель не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мотоциклом «Хонда», следовавшим со стороны Ленинградки к 1-му Западному проезду.

Мотоциклист, 25-летний зеленоградец, в результате ДТП получил различные травмы, и был доставлен на скорой в горбольницу Зеленограда.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте